首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0075[东坝-建国门]公交
北京0075[东坝-建国门]公交车路线
运行时间:朝新嘉园 工作日7:40 周六日、节假日停驶|日坛路 工作日18:00 周六日、节假日停驶
首站末站:朝新嘉园-日坛路
参考票价:
单一票价8元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
朝新嘉园 工作日7:40 周六日、节假日停驶|日坛路 工作日18:00 周六日、节假日停驶
北京0075[东坝-建国门]公交车路线
朝新嘉园-日坛路
共10站
朝新嘉园
驹子房路口
东坝南
东坝家园东站
单店东
康静里
八王坟东
大北窑东
永安里路口西
日坛路
北京0075[东坝-建国门]公交车路线
日坛路-朝新嘉园
共10站
日坛路
永安里路口西
大北窑东
八王坟东
康静里
单店东
东坝家园东站
东坝南
驹子房路口
朝新嘉园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7